Здравствуйте,надеюсь на вашу помощь! Кем эти люди друг другу приходятся? Что сейчас между ними? Что в будущем будет? Есть ли - вопрос №2427289

600 p
дети у кого-то из них? Заранее спасибо Вам! Выбор лучшего ответа обязательно! Александра,12 ноября. Иван 13 декабряизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте по ощущениям (как брат и сестра) скорей всего понимали друг друга но в данный момент такой связи нет, очень давно друг друга знают, у мужчины есть или будет ребенок у женщине детей не видно и вообще информация о ней на данный момент закрыта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы любовники. Сейчас всё застыло как «студень» между вами, а были яркие чувства! Иван не готов к переменам, потому что имеет ответственность перед другой женщиной и у него есть дети.
В будущем будут еще контакты, есть кстати вариант будущего, где вы будете вообще вместе, но на данный момент Иван не готов.
Добрый день.
Вы не чужие друг другу люди, вас связывает общая ,
боль и переживание. Только время поможет вам
 определится в дальнейшем.
            С уважением  Софият…
У них были в прошлом отношения, но сейчас все сложно. Мужчина многое скрывает. От него негатива много идет к женщине. Ей больно, она хотела бы вернуть его, но не получается. В дальнейшем вместе не будут.
Здравствуйте.Они знакомы давно.Раньше женщина нравилась очень мужчине, сейчас же он к ней не испытывает тех чувств, охладел.В будущем могут быть встречи и секс, но ничего серьёзного похожего на отношения.Детей почему-то карты отрицали, возможно не увидела просто.
В прошлом были яркие, страстные  отношения. Вы больше привлекали друга в сексуальном плане.Очень большое притяжение.Огонь, страсть, но они не развивались.Возможно носили переодический характер.Сейчас не вместе.Разрыв резкий и неожиданный, болезненный. Мужчина показан женатым.Просматривается ребенок с его стороны.
Отношения будут. Легкие, приятные без обязательств.К серьезным и перспективным они не станут.Мужчина не готов кардинально менять свой образ жизни.
Здравствуйте, у Ивана есть другая она ему идёт как женщина которую он любит и выпало что достаточно серьёзно относится и выпал дом общий, между вами была близость но серьёзности она с его стороны не несёт, зол на вас за что то, боится потерять что в данный момент есть. На будущее выпала пустота что говорит о том что не будет между вами не семьи не любовных отношений, остался при своём доме и другой девушки.
Здравствуйте!
Были отношения и связь, мужчина часто думает об этой женщине, но сейчас вижу между ними расстояние., и как невозможность встретится.В будущем вижу общение будет, но из-за обстоятельств они не могут быть вместе, хотя женщина тоже расположена к нему.Дети скорей всего  у женщины, так мысли идут о ребенке.Мужчина тоже думает о ребенке, а точнее о даме с ребенком.
Удачи вам!

Добрый вечер. В большей мере люди показаны как родственные души и даже родственники, которые на данный момент не могут разрешить каких-то совместных проблем. В будущем ситуация не получит особого разрешения, у каждого останутся негативные эмоции, а общение постепенно сойдет на нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

В паре возможны весьма брутальные интимные отношения… У парня есть ребенок — это точно...
В настоящем или недавнем прошлом идет информация об их общении...
У Ивана вижу постоянные встречи со светловолосой девушкой… Но ребенок не ее…
вы сильно связаны друг с другом сильными чувствами и какими то обязательствами  друг перед другом