Здравствуйте уважаемые эксперты, ждёт ли меня смена работы в ближайшее пол года? Наталья 02.07.1984 г.р. - вопрос №2427332

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Не видно в ближайшие два года смены работы. То что тихо сейчас, Не говорит что всегда так будет. Как говориться, затишье перед глобальными переменами) в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к осени идут перемены и в лучшую сторону… вижу что будет новая и более денежная и спокойная работа… здесь нервы все вытрепали…
Здравствуйте.
Виден какой то блок, в том плане что какая то важная вещь, которая как бы стоит перед вами, или нависла...
Не просто желание сменить место и попробовать новое… какая то иная история у вас о которой вы не уточняете в вопросе.
Тем не менее, ответ на ваш порос мне говорят таков:
Вы смените работу осенью этого года.
Вам выпадает смена работы, так как нынешнее место не устраивает вас и так же не совсем устраивает ког-то из близких людей, вот как недовольство идет.
Нет смены работы не будет, все стабилизируется и вы будете полностью довольны своим старым местом работы. Не спешите и не ищите пока место.
Добрый день.
Вам не стоит спешить, очень скоро ваша ситуация
разрешится.Трудности которые вас заставляют страдать
покажутся вам мизерными, так как прочное положение
в вашей жизни и на работе вам будет обеспеченно.
           С уважением Софият...

Здравствуйте. Да, ждёт, уже давно пора вам ее лично сменить.
Здравствуйте, Наталья.
Мне выпадают карты, которые показывают, что работа вам подходит. И вы можете там развиваться, могут быть какие-то новые контакты, связи, которые только улучшат ваше положение.
Тогда почему же вы интересуетесь, будет ли смена работы?
Думаю, что вы не видите для себя перспектив роста на данной работе. То есть она хорошая, но скорее всего вы хотели бы развиваться дальше, иметь больше возможностей.
Скорее всего вы будете долго тянуть ещё, не поменяете работу в ближайшее время, хотя тема будет висеть в воздухе. Я смены работы на ближайшее будущее не вижу, но 6 месяцев — это очень большой срок. Чем дальше от настоящего, тем менее ценно предсказание, потому что вмешаться может всё, что угодно, и ситуация перевернётся с ног на голову.
Просто пока я не могу дать вам положительный ответ.
Всё останется, как есть.
Перспектива смены работы есть, но скорее позже, чем раньше. И скорее тормозить процесс будете вы сами.
Вероятны ещё какие-то приятные события на нынешней работе. Возможно это и будет держать.
Удачи!!!
Здравствуйте.
Вероятнее всего-продолжите работать.Вы-хороший специалист, вас ценят.
Возможно, существуют проблемы надежности самого предприятия, где вы работаете.В случае самого неблагоприятного исхода, вам все равно будет сделано предложение о  продолжении работы .
Но и вы уже устаете жить в подвешенном состоянии, вам хотелось бы более надежного и денежного варианта.
В середине лета узнаете о вакансии, которая вам очень подойдет.Если решите  поменять работу-то сделаете правильный выбор.В любом случае без работы не останетесь.
По-настоящему серьезное увеличение дохода и карьерное продвижение-в следующем году.

Удачи.
В моем раскладе на ваш вопрос — ситуация за пол-года не поменяется, пока идет тоже положение и оно стабильное, в финансовом плане пока улучшений нет. будите на этой работе пока, но держите руку на пульсе, есть время заняться самосовершенствованием, изучением ситуации и есть конкуренция, в которой, вы одержите верх. Пол-года изменений в плане работы не будет. Удачи вам!
На работе у вас все нормализуется, в ближайшие 4 месяца идет стабильность в работе и финансах. Сейчас идут некие сложности, переживания, но уже скоро все решится. Место, в дальнейшем, благоприятное для вас. Нужно немного подождать. Удачи вам.
с август месяца перемены да просматриваются связанные с работой, рост карьерный либо смена места работы на более престижное
Здравствуйте.В этом году смены работы не наблюдается.На прежней работе вас не все устраивает, нет карьерного роста и споры в коллективе.
Такая перспектива есть, но Вы вряд ли ее воспользуетесь.
Здравствуйте,
Посмотрела хорарную карту вопроса.
Ответ неба — ДА, смена работы будет.
Видимо уход из-за вашего руководства.
Перейдете, скорее всего, в алкогольную или фармацевтическую компанию.
Здравствуйте! Показана смена работы через колебания и выбор. Указание на большую организацию, сможете проявить себя.
Всего доброго!
Да Наталья ждёт, уже сейчас вас ограничивают в чём то, возможно урезали зарплату, и на ближайшие четыре месяца вы сами примите решение уйти, но всё что не делается, всё к лучшему, потому что Новая работа принесёт вам радость и удовлетворение духовное и финансовое.
У вас будет возможность сменить работу.
На работе двойственность и неопределенность.До конца не определились в своем решении и целях.Показан мужчина.Проявите мудрость.Не спешите.Вы сможете найти удачное решение для себя.
В течении полугода ситуация будет ухудшаться.Обстановка на работе будет напряженной и нервозная.Идет сильное давление со стороны  руководителя.Вам уже стоит сейчас, не спеша искать более благоприятное место работы. Тем более, что это не станет вам проблемой.Работу хорошую найдете быстро.Будет стабильной и долговременной.
Здравствуйте!!! Смена работы идет на август этого рода...  Будет более лучший вариант и с зарплатой по выше...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте Наталья !!!

По повожу работу сделал вам видео ответ, если будут вопросы просто напишите и я скажу что делать.

Здравствуйте. Наталья, у Вас энергия миротворца. У Вас потрясающая способность и умение всех мирить, Вы уладите любой конфликт, у Вас редкое качество со всеми находить компромисс и договариваться. С такими качествами, кто, как не Вы способен вписаться в любой коллектив. Не беспокойтесь о работе, Вас везде будут ценить, как лучшего сотрудника, где бы Вы не работали. Смелее меняйте работу, если уже спланировали. Успехов Вам.

Здравствуйте! Карты показали, что вы смените работу в загаданный срок. Перемены будут для вас к лучшему.Новая работа будет перспективной, прибыльной, стабильной .

Всех вам благ !

Здравствуйте.  Не видно в ближайшие два года смены работы. То что тихо сейчас, Не говорит что всегда так будет. Как говориться, затишье перед глобальными переменами) в лучшую сторону.
Здравствуйте Наталья!

Этот год тяжеловатый для Вас, но не безнадежный..
По работе уже давно тянутся проблемы, напряжение и нестабильность. Смены в ближайшее время пока нет, но усугубление неизбежно.
Я рекомендую скорректировать ситуацию. Могу помочь.

Добрый вечер, Наталья. Да, такая вероятность есть, смена будет добровольно-принудительная. Условия работы заставят Вас искать другое место, о чем Вы и не пожалеете уже осенью этого года обретя стабильность и более высокий заработок.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

смените работу в начале зимы этого года
Да ждет.Перемена хорошая.Идите вперед, не стойте на месте.Все делаете правильно.Страхи отбросте.
Да ждет но вам не стоит менять шило на мыло, мой вам совет в этом году не делать резких движений по перемене места работы у вас идет огорчение.