личная жизнь сестры - вопрос №242736

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Очень переживаю за личную жизнь своей сестры. Посмотрите пожалуйста вообще она выйдет когда нибудь замуж!!! заранее спасибо. она Олеся 12,01,1982г

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Олеся у Вас при всей своей ответсвенности и упорном характере девушка домашнняя.

Мужчины ей попадаются как раз в противоположность её характеру.

Негативного воздействия на ней нет.

Пусть учится брать инициативу в свои руки.

И в течении 8-9 месяцев встретит мужчину за которого выйдет замуж.

Хотя не похоже, что её сердце сейчас свободно.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Замужество у неё будет но к 35 годам.

Ей нужно уехать с того места, где она сейчас живет и у нее появится шанс выйти замуж.

А так пока я не вижу брачных уз.

@ SOFIA CHERNAYA