при повороте ключа зажигания в положение 1 сразу начинает заводиться автомобиль(авто ваз 2110) - вопрос №2427523

Ответы

Скорее всего виноват замок зажигания либо его подключение...
Вы переставляли провода на замке? Или снимали (меняли) замок...?
Необходимо по схеме найти провод идущий от реле стартера к замку зажигания, проверить его целостность и правильность подключения…