я слишком агрессивный. на днях на день рождение друга из за меня была ссора я это специально устроил и чуть не лишил человека из жизни. - вопрос №2427539

Ответы

Уважаемый Улугбек!
Нужно контролировать свои эмоции. А то бывает, что сгоряча человек совершит преступление и вся жизнь оказывается поломана.
Прежде чем что-то сделать или ответить кому-то досчитайте мысленно до 5 или до 10 и дышите животом. Это поможет обуздать гнев и не натворить непоправимого.
Мудрости Вам!