Помогите с химией пожалуйста. 1. Определить геометрию молекулы фторида серы (IV). 2. Сколько граммов гипохлорита кальция должно прореагировать с концентрированной хлороводородной кислотой (взятой в - вопрос №2427623

избытке) для получения 6,72 л хлора (н.у.)? 3. Написать уравнение реакции образования комплексного соединения CoCl3 + NaNO2(изб.) → Для полученного комплексного соединения написать: а) уравнение электролитической диссоциации; б) выражение константы нестойкости комплексного иона.
0 ответов
Вопрос закрыт

Михаил Александров