Семья - вопрос №242765

Добрый день! Меня зовут Светлана (27.11.1980). Я замужем за Сергеем (13.09.1967) и у нас есть чудесная дочь. В ближайшем будущем мы планировали завести второго ребенка, однако, в настоящий момент у нас наметились сложности в отношениях. Подскажите, пожалуйста, сможем ли мы их преодолеть и что ждет нашу семью в будущем? Заранее огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Второй ребенок у вас будет, но прогноз не слишком благоприятный. Вижу по картам, что Сергея будут тяготить его обязанности.

С уважением.

OlgaF