Подскажите, пожалуйста. Будут ли какие-то изменения в ближайшее время? Возможно будет смена работы, переезд в другой город. И самый главный вопрос, - вопрос №2427669

И самый главный вопрос, когда произойдет встреча с моим будущем мужем? Алёна 16.12.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В этом году у вас главная энергия как проверка идет 18- это Луна —талант в в сфере общения и коммуникаций, хорошо развита фантазия и воображение, интуитивен, хорошая связь с подсознанием, знаток человеческой психики… Вам надо применять все это на практике… Работать с мыслями, убирать страхи и сомнения… Это же энергия у вас стоит как возможный блок в отношениях… Значит, проверки будут еще и там… Как вы себя ведете с партнером, насколько верите ему и в свое счастье и т.д..

этот год у вас на самом деле насыщенный возможностями, присмотритесь ко всему- и в плане работы, и отношений..26 и 27 будут более спокойные, а вот 28- опять большой пик по событиям и эмоциям)) Если планируете переезжать, то проще сделать это будет как раз либо в этом году, либо уже с 27 до 29 )) Удачи :-)

@ SOFIA CHERNAYA