Удача - вопрос №242785

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в ближайшое время у меня наладится материальное положение? Ольга 11.11.1985

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

К сожалению, в ближайшем будущем я не вижу, что ваше материальное положение улучшится. Проблема в том, что вы склонны переоценивать себя и свои силы, что в результате приводит к нежелательным последствиям.