Здравствуйте,помогите разобраться, давно в поиске работы,что меня ждёт в плане работы на будущее ближайшее и вообще,спасибо Екатерина 21.09.1985 - вопрос №2427932

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
не переживайте, у вас идет удача в делах, просто нужно немного подождать и переживать застойное время. буквально начиная с лета, вы выйдете на новый уровень и все свои планы сможете реализовать благоприятно
Удачи вам и счастья!