Добрый день меня зовут Гузяль родилась в Казахстане 26.06.91, парень Дмитрий родился в Казани, 04.10.91 - вопрос №2427991

Есть одна девушка ее зовут Диана, ей где то 20 лет, парень с ней расстался около двух лет тому назад. Но как начились у нас отношения с парнем, она начинает лезть в нашу жизнь, хочет что бы мы поругались, совместными усилиями мы ставим ее на место, но она нас пытается разругать. У меня такой вопрос у человека зависть либо она моего парня до сих пор любит? Устала с ней боротся, она весной и летом начинает нам писать либо у нее обострение? Очень боюсь за наши с парнем отношения вдруг реально удастаться ее нас рассорить.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Диана не любит Дмитрия.Чувств нет. Просто зависть, что Дмитрий построил новые отношения, а ей это не удается. Дмитрий тоже ее не любит. Поставил крест на  ней и на отношениях.
Любит Дмитрий только  вас.Вы ему дороги и он вами дорожит.
По отношению к Диане, вы просто не реагируйте на нее… Полный игнор… Ей станет неинтересно и она отстанет от вас.
Желаю удачи.