Кандидоз - вопрос №242802

Доброе утро! У меня 33 неделя беременности, примерно 3 недели назад взяли мазок и очередной раз выявили кандидоз! Прописали свечи Клион Д, но они не безопасны во время беременности, что посоветуете? Принимала Бетадин, залаин, Тержинан, Пимафуцин-не помогли!

Ответы

Здравствуйте!

Не бойтесь! Клион Д противопоказан только в первом триместре беременности. Сейчас Вы можете применять смело.