Здравствуйте.Какие дальнейшие отношения будут у меня с девушкой,будем ли мы с ней жить вместе единной, дружной семьёй. - вопрос №2428097

Здравствуйте уважаемые эксперты! Большая просьба к вам, дайте ответ на мой вопрос. Я жил с девушкой 14 лет, в загсе не расписанны, у нас двое совмесных детей.Поначалу жили хорошо, но спустя несколько лет, вдруг стало в жизни унас хуже и хуже.У меня с работой начались проблемы, то долгое время не могу найти работу, а если находил то на зарплату кидали.Стали в семье постоянные ссоры скандалы.И мама её стала против меня настраивать.И мне всегда стала желать, что бы со мной что небудь плохого случилось.И дошло до того что девушка мне сказала что жить со мной не хочет.И сейчас живём отдельно друг от друга.Я конечно к детям приезжаю, с ней общяемся но это уже не то что было прежде.А как хочется наладить преждние отношения, когда была любовь в семье. Екатерина 11.05.1987. Владимир 13.12.1979. Родились в городе Сочи.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С ней ввобще не надо было вам связываться. Деньги закончились и сразу любовь прошла?)Сейчас вы найдете работу и она будет опять к вам проситься.

OlgaF