Москва

Здравствуйте,у меня такая ситуация.разбился на машине,за рулём был я и рядом друг...после аварии лежали в больнице.спустя три года человек погиб и страховая подала на меня в суд.страховая хочет - вопрос №2428102

получить за лечение которым пользовался мой друг при аварии.вину за аварию уже понёс.лишение прав и тд.заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

Нужны основания для предъявления​регрессного требования. Например, управление в состоянии опьянения, управление будучи не вписанным в страховку и т.д. В остальных случаях это ответственность страховой компании.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.