если у меня есть виза итальянская деловая могу ли полететь в испанию - вопрос №2428150

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день, да, так как это страны Шенгенского соглашения.
Здравствуйте! Хочу уточнить: Так как виза у вас Итальянская, то вы должны в первую очередь пересечь Итальянскую границу.а затем уже в вольны передвигаться по всем странам Шенгенской зоны.В противном случае в последующем у вас будут проблемы