Доброе время суток! Подскажите пожалуйста,что ожидает в личной жизни в ближайшее время, будут или отношение?, как будут дела с работой и в финансовом плане? Игорь 22.11.86 Спасибо! - вопрос №2428358

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, с работой и финансами все в порядке. Любимая работа, умение работать с людьми и находить общий язык. А вот в личном придется поискать. Романы будут, но не  серьезные отношения. Благоприятное время для создания семьи лет через шесть, будете готовы. Желаю удачи!
Добрый  день.У вас  идет   встреча с женщиной.  и разговор  .С  работой  пока  идет напряжени и в  финансовом  плане… Только  ближе  к июню  у вас  все  разрулится.Удачи  вам