Здравствуйте. С 3 по 8 были месячные. 20 числа была овуляция, а 23 состоялся па. Не назвала бы его НПА, но перестраховаться надо было. В первые два часа выпила первую таблетку постинора, через 12 - вопрос №2428372

вторую. Вопрос, когда ждать мезменструальных выделений, будут ли месячные в этом месяце(через 9 дней должны быть), и какова вероятность беременности? По ощущениям иногда болит низ живота. Тошноты, рвоты и усталости не было пока что (2 дня прошло). Заранее спасибоза ответ. Помогите, успокойте.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Вы все сделали правильно. Вероятность беременности очень и очень низкая. После постинора месячные придут скоро, сложно сказать именно когда.может начнется сегодня а может и через день. Это и будут месячные в этом цикле. А потом следующие месячные пойдут в след цикле уже.