Опишите пожалуйста мысли мужчины о женщине, а также их характер и частоту. Какие слова чаще всего вертятся в его голове при мыслях о ней - вопрос №2428394

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает часто о вас, и иногда без прекрас. А главные мысли это сексуальный интерес ведь, и часто он его посещает. Но на пока все это лиши фантазии, в его голове, и к реальности они мало имеют отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Воспринимает ее как сильную женщину. Для него она своего рода муза, источник вдохновения.
Очень сильное, сексуальное влечение.
вы ему нравитесь он вас обожает и ценит.
есть и сексуальные мысли но более чувства сердечные, зацепили человека симпатия влюбленность
Здравствуйте.да что то знаете нет будущего у вас.слишком уж он какой то валовый, тяжелый, такой мрачный в душе, он не пара вам уж точно, Единственное что вас может связывать, это влечение, желание близости.и то больше с его стороны это просматрвиается.не скажу что вы прям горите от одного взгляда на него.вообщем то нет ничего интересного между вами и на будущее не сможете на долгосрочную перспективу.только временные отношения возможны.Что касается его мыслей, то только о вашей фигуре, о вашей внешности… он близости… Удачи вам!
Здравствуйте.Роковая вы для него женщина.Огонь и страсть.Ссорами и обидами только возбуждает его, чем больше эмоций тем больше страсти.Но не одна страсть к вам присутствует.Любит он вас.И недосягаемая вы для него как приз желанный.В настоящее время думает о встрече, хочет видеть и заниматься не просто сексом с вами а любовью.Думает о вас постоянно и с языка его не сходите.Но в серьёзных отношениях я вас не вижу как пару.
Здравствуйте.О вас есть мысли постоянные, ему даже снятся эротические сны о вас.Мысли любовного характера чаще всего, видит в вас яркую и красивую девушку с хорошей фигурой.Всего доброго!
Здравствуйте.
Ох как хочется Вам, чтобы произошло что-то сказочное, нереально волшебное… Но парень спокойный, вдумчивый, перегорел уже в юности страстями неуправляемыми… Сейчас больше смотрит на душевную сторону отношений, понимает, что есть что-то важное, не скоротечное, что не перегорит, как спичка… Не все в порядке с глубокими уровнями души, есть душевные раны не зажившие, не хватает ему тепла и взаимопонимания. Думая о Вас, надеется и не надеется встретить такое взаимопонимание, надежды мелькают и уходят. И Вы с ним то связываете какие-то надежды, то разочаровываетесь.
С уважением, Светлана Весна
Мужчина редко думает об этой девушке, но все же она является для него большой загадкой, которую он хочет разгадать, и открыть какую-то тайны. Мужчина часто думает о том, что хочет что-то понять для себя или узнать.

Здравствуйте!

Думает о девушке довольно часто, характер мыслей — позитивный, без скрытых намерений, но при этом и не заоблочные грёзы о любви. У него есть симпатия, и он не прочь узнать девушку поближе.

Здравствуйте, вертится что-то типа «не так проста, как кажется», «хочет менять забрать в мужья», «надо не давать лишних надежд».

Мужчина себе на уме. Будет пытаться Вас подстроить под себя, не захочет, чтобы Вы били свободной и независимой в Ваших отношениях. А это для Вас губительно...

За полным анализом, обращайтесь с датами на индивидуальную консультацию.

С уважением, Наталья
Добрый день.Сергей по сути интересный человек.Человек постоянно думающий, что то решающий.Честно сказать любовный стратег нашего времени.Наверное стрельцы все такие.Еще с интересной датой рождения.Одним словом страстный дьявол во плоти.Дьявол во плоти больше относиться к шутке.Вы для него человек симпатий.К которому они питает очень сильный интерес.Очень сильная сексуальная тяга.Впереди очень перспективные отношения.Не теряйтесь.
Теплых, искренних чувств не вижу. Есть влечение. С его стороны идет равнодушие и холод.
по рунам он исчез из жизни девушки или буквально скоро исчезнет, но снова появится, вспыхнут эмоции любовного плана что всё хорошо огонь страсти и желания всегда быть вместе но третье лицо в виде девушки что для него серьёзно выпала говорит что отношения на план семьи не выйдут, только любовники на период когда ему это будет удобно не более.
Мысли крутятся — сексуальная. Выше половой чакры не поднимаются.
Здравствуйте.Итак, конечно у мужчины в первую очередь к девушке есть интерес в интимном плане, внешне нравится, но не готов к отношениям.У вас может быть роман, легкие отношения, но не больше.Думает часто о девушке.Мысли в голове у него достичь желаемого, добиться вас.Если понадобится подробная информация, пишите в чат.
Всего хорошего!
это не ваш мужчина для семейной жизни… он как валенок -тянуть вас будет… а вам нужен такой-который будет вас холить и лилееть… вы его встретите к концу года… и будете очень счастливы…
Хочет показаться более сильным и мужественным, чем есть на самом деле. Полон надежд на будущее, переживает что не рядом. Много иллюзий у него, он знает об этом и пытается быть более реалистичным. Думает как себя повести в ближайшем будущем, как поступить. Уже обжегся на отношениях, имеет негативный опыт и боится повторения того, что было. Хочет иметь серьезные отношения надолго и не уверен в себе, что сможет их иметь. Много неуверенности в себе. Есть интерес и симпатия, считает привлекательной.
Здравствуйте! Вы падает колесница вероятно какая то поездка или чей то приезд.  Мысли любовного и интимного характера. Относиться к вам очень хорошо. Вижу очень много эмоций с обох сторон. Выпадает какая то обида, боль или же грусть. Встреча связанная с финансами, какая то дама фигурирует ( но это вполне можете бить и вы). Произойдут какие то перемены в ваших отношениях. Так же фигурируют 2 мужчин (случайно не ваши) может вы стоите при выборе?

Здравствуйте.В мыслях у мужчины постоянный интерес, даже скорее, физическое влечение и похоже на влюбленность с первого взгляда. Период выжидания действий, но в состоянии боевой готовности, попытка уступить инициативу женщине. Тема дома и уюта, защитной оболочки для своих чувств и эмоционального мирка. Существует конфликт между желаниями и нормами.Ключевые слова возникающие чаще всего- сексуальное притяжение, заинтересованность, нерешительность, страх собственных чувств.

День добрый.
Он очень уравновещенный мужчина, сердце на столько
чуткое, что видит малейшую ложь и коварство.Но он
очень учтивый, и спокойный тем самым предоставляет
 возможность исправит ситуацию.Благодаря своей
уверенности он всегда будет иметь успех во
всех начинаниях.Женщину он очень ценит.
 С уважением Софият...

Добрый день.Мужчина считает женщину кране безрассудной и экстравагантной, при её виде его мысли начинают путаться и ему очень трудно привести их в порядок.В нем борются противоречивые чувства и он никак не определится.
Здравствуйте! Эта женщина как подарок, сюрприз для мужчины. Такая близкая, но такая недоступная. Думая о ней он радуется, грезит, строит воздушные замки… Хочет встреч, свиданий, но тут же останавливает себя, выставляет запрет, считая себя несоответствующим, недостойным. Бездейственный он какой то… Считает, что не сможет стать той опорой, какая необходима женщине. Своими страхами разрушает свои положительные мысли и эмоции.

здесь лучше всего подходит расклад на таро Манара на ваши взаимоотношения:

Вывод: сейчас он хочет, чтобы вы были его другом, надежным и верным помощником в делах и хорошим советчиком и переходить на другой этап ваших отношений он пока еще не готов. Мужчина выступает как герой любовник, плейбой, независимо от возраста и внешнего вида. Заботится о себе и своей внешности, холит себя и лелеет. Он стремится удовлетворить свои эмоциональные потребности, используя свою внешность и поведение, а вы находитесь под сильным впечатлением от него. Сейчас необходим отдых,  так как идет потеря контроля над происходящим.

Также карты говорят, что  сейчас он боится своей ошибки в отношениях с вами, старается говорить на общие темы, уходить от межличностных тем, вы выступаете здесь как человек, который живет ради других и интересами  других людей, готовы прийти на помощь, сделать за кого-то сложную работу, открытость и желание помочь. И он этого не хочет, потому что как и любому мужчине ему хочется, чтобы вы были заняты только им, а вы заняты другими людьми. И тут еще идет какое-то публичное унижение. И человек не может простить того, что он не сделал, или того, что вообще допустил это. Это позор и стыд, который бурлит у вас в груди и который человек глубоко переживает втайне от всех. Вот он не хочет, чтобы вы переживали, хочет, чтобы вы отпустили прошлое и начали новый этап в жизни.

Во взаимоотношениях между людьми эта карта указывает на безграничную страсть, которая поглощает обоих. Но в то   же время она вселяет в них страх того, что все может когда-то закончиться. И этот страх начинает проступать в отношениях в виде ревности и взаимных обид. И именно страсть тянет его к вам

Карта говорит о взаимных чувствах, которые испытывают люди друг к другу. Их интерес высок, а схожесть характеров и взглядов дает большие шансы на крепкий союз. Это может быть карта искреннего друга или будущего избранника. Не всегда его можно рассмотреть с первого взгляда.

Но пока он не хочет, чтобы это было и держит от вас дистанцию.

Чем закончится данный период — Карта указывает на серьезную дисгармонию во взаимоотношениях. Один из партнеров – тиран, который полностью подчинил другого своей воле и интересам. Подчиненный живет как затворник, его отношения с внешним миром и друзьями строго ограничены. Его положение напоминает состояние жертвы, которая смирилась со своей участью.

Добрый день)
У мужчины очень сильное влечение к женщине… серьезные отношения с ней, да и вообще с кем либо, не рассматривает. Его женщина очень привлекает… думает часто. Часто хочет общаться… видеться… хочет близости...)
Здравствуйте, у мужчины боязнь этой девушки, он закрыт не от нее а от себя.
Он серьёзно по отношению к вам относится, ему одиноко без вас, и он чувствует не хватку общения, считает вас мудрой и вы являетесь для него женщиной с которой он хотел бы создать семью.
Добрый день!
Между людьми на фото достаточно сильная сексуальная связь… влечение.
От мужчины идет симпатия, интерес, скрытая влюбленность.
На данный момент отношения носят скорее свободный характер, не вижу развития серьезных отношений, к перемен мужчина пока не готов, не готов привнести стабильность в свою личную жизнь, но это временно, вскоре многое изменится.
Много думает и строит планы на будущее относительно девушки на фото, но шагов кардинально менять что то пока не делает.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте) Мужчина прежде всего испытывает к вам страсть… думает часто, но на самом деле эгоистичен, склонен со временем искать недостатки в партнерше, к сожалению ничего серьезного он не планирует, брака с ним не будет, возможны лишь кратковременные отношения, будьте бдительны, постарайтесь предвидеть его действия на несколько шагов вперед, чтобы потом не было сильного разочарования… Всего наилучшего!
Здравствуйте! Мысли возникают часто, но формат разный. Иногда раздражение, от невозможности изменить ситуацию. Иногда обвинение девушки, что она с его точки  зрения, ранее, что-то сделала не так.Бывает мысль о сильном желании увидеть и поговорить откровенно, но он останавливает себя. Внутренний страх изменения жизненной ситуации.Общий фон мыслей- это тревога, его тянет к ней, но тормозит, не хватает решительности.
Для него она загадка, была, есть и будет. Он сам не может понять, что им движет по отношению к ней, с одной стороны сильное влечение, так что аж голову ломит, то вдруг понимает, что ничего не получится и она чужая. Разная энергетика у вас, разные образы жизни. Вам хорошо быть любовниками, ощущать весь вкус жизни, но не семейной парой.
Думает о Вас:  «Хорошая девчонка, само совершенство. Мне кажется, я ей тоже нравлюсь. Не хочется её обманывать. Интересно, у неё есть кто нибудь? Мне кажется она не серьёзна и меня бросит.»  Вот такого плана у него о Вас идут мысли. У него много внутренних проблем, связанных с прошлыми отношениями, которые он пытается разрешить самостоятельно. Очень добрые но печальные глаза. Возможно его бросила когда то красивая девушка.Хороший парень, не склонен к изменам, обманам.
всё хорошо.
такими способностями я не владею… я только занимаюсь целительством
Двойственые мысли… любит, хочет, нужно но… боится, не доверяет, сексуально привлекаете его очень…
Я вижу, что девушка появилась в жизми мужчины недавно не более года. Вижу непостоянность отношений. Вижу что у мужчина есть еще девушка и там более постоянные и длительные отношения, но очень уж какие то проблемные они. Вижу что с девушкой он этой не будет но встречаться будет, но не продолжительно.
Думает о вас в таком ключе: «симпатичная, сексапильная, немного наивная». Нравитесь ему внешне, привлекаете в сексуальном плане, но считает себя опытнее и сильнее, не торопится завязывать серьезные отношения, не готов пока к обязательствам.
В мыслях у него по отношению к вам: страх потерять вас, страх оказаться брошенным, иногда сомнения и подавленное состояние. Его чувства по отношению к вам: Он как бы одел защитный панцирь и боится испытывать и проявлять чувства. Возможно, в прошлом был негативный опыт. Человек обжегся на молоке и теперь на воду дует. Запрещает себе чувствовать глубоко, запрещает себе влюбляться. Намерения его по отношению к вам: пока отсутствуют глубокие чувства к вам, отсутствие стабильности, есть ситуация лавирования-возможно, он никак не может определиться с тем, что же ему делать дальше, и поэтому движения в отношениях нет. Он ничего пока не решил и решать пока не планирует.
Будущего я у пары не вижу. Девушка интересная, успешная. Молодой человек как увалень, с депрессивными наклонностями. Куда за собой пытается утянуть всех из своего окружения. Вечный пессимист и нытик я бы так сказала. Но чувства к девушки есть, легкая влюбленность как окрыленность. Девушка от него бежит, а он не хочет ее отпускать, в их отношениях замешаны деньги, материальная сторона. Молодой человек пытается более выгодно устроится за счет девушки. В ближайший месяц вижу много ссор между ними и конфликт как следствие разрыв отношений.