Здраствуйте! Мне приснился сон в котором я, мой муж, мой друг и друга гражданская жена пошли за грибами. Грибы не видела. Идем гуляем и тут табличка - соседские грибы, мы свернули туда идем рядом с - вопрос №2428455

моим другом и вдруг переходим через грязь с водой он берет меня на руки и несет, потом мы с ним начинаем целоватся, это все видят мой муж и его девушка. Мой муж никак не реагирует а его девушка начинает его чем то вкусным посыпать, что бы он к ней подошел, и я говорю ему- че ты так за едой гонишься и он вроде как дальше со мной пошел но через некоторое время говорит мне что уходит в отпуск на наделю, а мне это кажется так долго и с этим я просыпаюсь. Что такой сон может означать? Это друг детства мой, мы дружим семьями он часто бывает у нас.
25.04.17
5 ответов
Елена,здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

 

25.04.17
Уважаемая Елена!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
25.04.17
Здравствуйте, Елена!
"Что такой сон может означать". Означает, что жизнь Ваша протекает беспрепятственно: «идем гуляем», что у Вас нет усталости от жизни и от людей — Вы во сне не сидите и не лежите а активны и подвижны, в немаленькой компании, которая Вам приятна и дорога. Что Вы легко преодолеете какое-то незначительное препятствие: "переходим через грязь с водой он берет меня на руки и несет", Вы даже не коснулись этого препятствия («грязи»).
Интересно что после преодоления у Вас эмоциональный подъем: "
потом мы с ним начинаем целоватся" — у Вас отличный душевный ресурс, Вы не нуждаетесь в отдыхе и восстановлении сил. 
И не нуждаетесь в защитнике, помошнике, который переносил бы Вас через препятствия — роль его во сне исполнял Ваш друг детства, он "
уходит в отпуск".
Вот еще пример сна, где жизнь протекает безпрепятственно, «прогуливаясь по какому-то отелю», здесь (ссылка).
Возможно Вам будут интересны мои блоги о снах здесь (ссылка1)(ссылка2).
С уважением, удачи Вам!

25.04.17
Здравствуйте, Елена. Я бы не отсылал к бессознательному, а прямо бы интерпретировал Ваш сон как продолжение Ваших размышлений и переживаний именно в сознательном состоянии. Ключевым элементом здесь я вижу табличку «соседские грибы». Именно слово «соседские». Что оно может значить?
Первое предположение, что оно указывает на ваши отношения с мужем и на мысли о друге детства. Возможно, что отношения с мужем в настоящий момент Вас чем-то не устраивают и у Вас появляются сомнения относительно правильности выбора, сделанного в свое время. Обращаю внимание на "муж никак не реагирует" при виде сцены с другом. Возможно, муж мало уделяет внимания Вам (по Вашим ощущениям), и Вы бессознательно ему об этом сообщаете. Второе предположение, что Вы подозреваете мужа в интересе к кому-то еще (подруге) и тут еще слова "че ты так за едой гонишься" — как фраза из семейных разборок. Видимо такие разговоры у вас были, но «он вроде как дальше пошел» с Вами, но потом на неделю «в отпуск». Т.е., опять ваша связь с мужем прерывается. Вы остаетесь в состоянии сомнений относительно своего выбора. Некоторые детали могут толковаться двояко, но все это отражение именно Ваших сознательных переживаний. Не нужно относиться ко сну, как к предвестнику чего-то, сон — лишь констатация того, что уже есть. А с мыслями и переживаниями можно попытаться разобраться, чтобы не допустить иррациональных и опрометчивых решений.
25.04.17
Здравствуйте, Елена!
Здесь (ссылка) мой блог, создан для реабилитации Вашего сна, что сон действительно восстановительный, с эмоциональным подъемом, у Вас отличный душевный ресурс и отличное бессознательное.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
25.05.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store