Уважаемые эксперты, возьмётся ли кто-нибудь за меня с оплатой по результату? Случай сложный, меня отправляли даже к магам. Платить не отказываюсь, но хотелось бы, наконец, получить результат. - вопрос №2428456

Желание меняться есть, сил совсем нет.

Ответы

Уважаемая Лана!
Подходы магов и психологов заметно отличаются.
Психология это больше наука и методы достаточно надежные.
Вам нужно подробнее описать проблему, чтобы эксперты поняли масштаб сложностей.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Лана. Напишите мне в чат подробности, проработаем над Вашей проблемой, вместе найдем пути решения. Спасибо за доверие. С уважением, Светлана.
Здравствуйте, Лана Аквамирин!
Чем сложнее случай, чем тяжелее ноша для человека — тем охотнее и быстрее получается от нее избавиться. Это как качели: чем дальше от середины (уравновешенности) откачнулся в минус, тем быстрее и настолько же качнешься в плюс. У Вас «желание меняться есть», Ваш вектор внимания уже обращен на изменения, это Ваша точка роста. Осталось только развиваться в этом направлении.
Познакомьтесь с моим профилем, блогами. Будет интересно самопознание и развитие — заходите).
С уважением, удачи Вам!
здравствуйте
может он сложный поскольку вам так кажется
мнительность
пишите даты своего рождения
рассказывайте в чем дело