Иркутская область

Здравствуйте, прошло пол года после смерти деда. Никто из его сыновей к нотариусу не обращался, потому что не хотят этим заниматься. Могу ли я, внучка, вместо них все оформить? - вопрос №2428641

1 ответ

Ответы

Вы входили бы в число наследников первой очереди по праву представления, а так вы можете только заниматься оформлением наследства на отца по доверенности.