После развода с мужем на него положила глаз одна женщина и муж с ней общается. Ни один из просмотров ясновидения не показал у них наличие интимной - вопрос №2428673

связи, и все сказали, что он любит меня. Но мне кажется это не так. Могут ли быть ошибки при просмотре на глубоком подсознательном уровне? Или муж в подсознании на самом деле может еще любить и это чувства когда-нибудь возникнут заново?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Положила глаз» еще не значит, что возникли взаимные чувства. И в тот момент, когда делался просмотр вполне вероятно, что энергетическая привязка к Вам была преобладающей, более эмоционально сильной. Вполне возможно, что Вы использовали какого-то рода «призыв», чтоб его вернуть — вот это и увидели при просмотре — т.е. активно действующую силу.
И стОит учитывать, что количество просмотров может искажать картину, как и портить работу, если она применялась.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Ошибки, конечно, могут быть.Смотря к кому ВЫ обращались и сколько раз.Продолжительное считывание информации стирает истинную информацию.
Если вы еще надеетесь на возврат былых отношений.Нужно провести работу над собой, измениться.Если ситуация не безнадежная, то есть шанс вернуть партнера. Но для этого нужно время. Что-бы человек осознал, что  с вами ему было лучше, чем без вас.

@ SOFIA CHERNAYA