Здравствуйте! Ночью заметила, что iphone 4s выключился, подумала что села зарядка утром поставила на зарядку, но так и не включился. подключаю провод появляется логотип айфон позже показывает батарею - вопрос №2428705

и все повторяется, опять логотип и после батарея. что делать? можно ли обойтись без ремонта?

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить настройки.