здравствуйте! Зовут его Сергей, знаю его давно ,т.к, он лучший друг моего брата. 20 ноября он мне предложил жить вместе, прожили 4 месяца, всё нечего - вопрос №2428712

но, у нас не было близости.6 апреля я от него ушла. Как он мне объясняет что я для него как друг, зачем тогда 4 месяца надо было мучить себя и меня, Хочу знать это действительно так? Что будет дальше с нашими отношениями, Мне очень тяжело, до сих пор переживаю
Вопрос задан анонимно
7 ответов
Уважаемая!
Совместная жизнь для того и предназначена, чтобы лучше узнать друг друга. Вы пожили вместе и уже вияд то, что у него нет желания близости Вы могли уйти от него и раньше. Ваши отношения могут остаться только дружескими.
Но переживать не о чем. Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего мужчину.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Хочу понять лучше вашу ситуацию.
А почему не было близости? А для чего он звал вас жить вместе? Как он это объяснял? И для чего вы на это пошли?
Добра и счастья вам!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте!
 Если все четыре месяца вы назвали мучением для себя, то есть ли смысл о них сожалеть? Тем более, что ушли вы сами.
 А следовательно, раз вы поняли, что более близких отношений тут не построить, продолжайте жить свою собственную жизнь.
Занимайтесь любимым делом, встречайтесь с друзьями, делайте себя счастливой. Учитесь и развивайтесь, чтобы быть готовой встретить настоящие отношения, где вы сможете быть счастливой.
 Удачи вам.

Здравствуйте. Он вам предложил просто жить вместе потому что так удобно? Или сказал что вы ему нравитесь и он хочет чтобы вы были его девушкой? Как бы он отнесся если бы у вас появился парень? Как вы поняли что он мучился? Что для него эти 4 месяца были мучительны? Вы действительно жили на одной площади просто как друзья? У вас вообще есть какие то отношения с ним кроме дружеских?
Добрый день. Ушли и молодец, что сделали это!!! Не нужно переживать!!!  близости не было… этому наверняка есть обьяснение… Просто оно такое, что ваш партнер смог придумать только такое… нелепое… Вероятнее всего  он болен, или перенес какое то заболевание, что не может заниматься сексом… Причина есть, но он вам ее не скажет. это его право… Не переживайте, дело ведь не в вас, а в нем!!! Поэтому, хорошо, что ушли! Вы теперь открыты для новых встреч и отношений!!! Удачи Вам и любви!!!
Ваш вопрос не очень раскрывает всю суть происходящего. Совместное проживание мужчины и женщины подразумевает интимную близость, романтические чувства в конце концов. Почему он называет теперь Вас только другом. Возможно не решился сам проявить инициативу и теперь так проще сказать, что видет в Вас друга. Может быть расчитывал на то, что Вы сами сделаете какие-то шаги на встречу в этом плане. То есть 4 месяца — это долгий срок. Что происходило за это время — просто тихое ожидание когда же наступит близость или были попытки с Вашей стороны? Считаю, что это важный вопрос для прояснения. Если Вы не предпринимали попыток сближение, тогда скорее всего он боялся сделать первые шаги, иначе зачем ждать было 4 месяца…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.