Скажите, уважаемые астрологи, вот снится что-то..... Потом в соннике читаю, что это либо должно сбыться в течение стольких-то дней, либо события или - вопрос №2428848

вещи, которые приснились, это примета к тому или иному событию в жизни. За снами я стала следить где-то месяц, но пока еще ничего не сбылось… В чем причина?

Дополнение автора от 25.04.17 17:01:17
Спасибо всем ответившим, но я имела ввиду общие приметы, например кольцо к свадьбе, рыба к беременности и т.д., а не сонники, которые составлены индивидуально для кого-либо.
Вопрос задан анонимно
25.04.17
5 ответов

Ответы

Здравствуйте
1. Сонники — это просто бред
2. Мир Снов — очень большая область Тонкого Мира, но ее символы и образы — строго индивидуальны. Потому тот, кто хочет стать Сновидцем должен построить свой персональный Сонник — словарь образов сна и их значений

25.04.17
Потому что сны-это отражение ваших мыслей, психики. Вы видите символы- и видите таким образом себя.
25.04.17
причина в том, что для каждого человека все индивидуально. Точно так же как и астрологическая карта у каждого человека индивидуальная. Что бы ваши сны четко работали в интерпретации, то для вас нужно составлять индивидуально сонник. Автор сонников же пишет индивидуально для себя сонник, странно что вы пытаетесь найти там что-то подходящее для себя. Вы должны сами себе сонник создать, лично для себя.
25.04.17

Относительно астрологии, есть такая ветвь астрологии прашна астрология и  там есть тема ниимитта-  знамения и когда астролог приходил к Царю то его могли спросить и что же снилось царю.

и в астрологии есть такие знания что  можно посмотрев гороскоп сказать что снилось,

 а что это означает -это целая наука ,  потому что  все переплетено, день недели, мужчина или женщина  и т.д. и  многое если не все- утрачено, поэтому и не работает

 

25.04.17
Здравствуйте! Стоит иметь в виду, что обычным людям вещие сны приходят всего 1-2 раза за всю жизнь, такой сон невозможно спутать ни с чем другим.
30.04.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
31.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store