Встречаюсь с парнем больше 2-х лет , в данный момент учимся в одном городе , он меня старше . Приближается лето , он остается работать при - вопрос №2428938

университете, а меня отправляет домой, аргументируя, что я буду проживать все деньги которые заработаю, что лучше поехать домой, и говорит, если я останусь то мы не будем видеться все лето. Помогите пожалуйста советом, так как не хочу уезжать домой от части то что он останется, и остальное причина в домашних отношениях. Не знаю как быть…

Ответы

Уважаемая Нина!
В принципе Вы вправе поступать как считаете нужным. Можете остаться, можете уехать.
Если доводы парня разумные, то возможно имеет смысл уехать.
Если Вы считаете, что лучше остаться, то оставайтесь.
Мудрости Вам!
Здравствуйте!
Оставайтесь, если Вы можете сами себя содержать.А если не можете, то не надо доставлять дискомфорт. Вы можете тоже устроиться на лето на работу, как вариант