Любовные отношения - вопрос №242899

Добрый день! У меня очень сложная ситуация!!! Мы прожили с молодым человеком 4 года, про отдельную квартиру и свадьбу никогда не намекала, так как мы оба студенты! Он сам сюрпризом привел в квартиру новую, сказав, что мы там будем жить!!! Мы сделали ремонт вместе и оставалось только купить мебель… он начал говорить о свадьбе-но однажды утром проснулся и решил, чтодля него все слишком серьезно и расстался со мной!!! На мои вопросы о причинах он отвечал, что не любит меня!!! Спустя неделю после разрыва у меня умерла бабушка(но меня воспитывала и растила бабушка, поэтому для меня она мамочка ) он никак не поддержал меня!!! Я впала в депрессию, за мной начал ухаживать другой мужчина, очень хороший, но чувств к нему я никаких не испытывала и продолжала думать и тосковать по своему бывшему!!! Спустя два месяца он мне написал, что с ума без меня сходит!!! для меня это как гром среди ясного неба… хочет семью со мной, чтобы я была хозяйкой в его доме!!! И я его очень люблю и сердцем хочу быть с ним… но очень боюсь, что это может повториться и он уйдет еще не раз… ведь, люди не меняются!!! Помогите, пожалуйста???????? Как мне поступить???

Ответы

Доброе утро. Наташа, вы правы, опасаясь того, что «предавший раз, предаст ещё раз и еще раз...». Только вот так, в общем режиме, давать советы, которые решают судьбу, думаю, не корректно. Эти вопросы решаются в приватном режиме. Наташа, у нас на сайте много экспертов, выберите того, с кем захотите посоветоваться и выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Наталья!

«Как мне поступить???»

Ответ на Ваш вопрос находится внутри Вас.

Подумайте, что Вы хотите от отношений вообще, как видите семейную жизнь.

Действительно ли, то, что я испытываю к этому мужчине — это любовь? какими я вижу отношения с этим мужчиной? чего я хочу от этих отношений? что нужно ему от отношений со мной? Если Вы постараетесь чесно ответить самой себе на эти вопросы, Вы многое поймёте, поймёте имеют ли эти отношения дальнейшую перспективу и какую именно и надо ли это Вам.

Вам нужен тот, кто Вас полюбит так, чтобы Вы были у него на ГЛАВНОМ месте, тот, кто будет заботиться о Ваших потребностях. Трезво взгляните на человеческие качества мужчины.

Если хотите разобраться прежде всего в себе, обращайтесь за более подробной консультацией.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,  которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.