что ждет пару Эллина 06.07.1992 и Александр 11.04.1992? - вопрос №2429028

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. Решение какого-то важного вопроса. От его исхода зависят остальные события.
совместимость не плохая, чувства есть так же как и будущее у пары
Здравствуйте.Вас ждёт бурный и яркий роман, который окончится брачным союзом.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что пару ждет трудный период, который они преодолеют и их жизнь наладится.
Добрый вечер!
Ждут интересные, яркие отношения, которые зависят только от вас. Для Вас фраза «мысль и слово материальны» актуальна особенно)
Всего Вам доброго!

Сильная привязанность есть, Вас связывают отношения и впереди вы еще должны быть вместе.
Я могу сказать чувства обоих и прояснить перспективы, что мешает — можете показать фото обоих?
Здравствуйте! Карты говорят о текущем моменте.Страх потерять что-то  материальное.Спросила совет.Либо порвать с кем-то, отказаться от чего-то.Либо приложить максимум усилий(тоже как бы отказ от отдыха, развлечений, лишних трат).Если Вы что-то задумали, ещё раз взвесьте все *за* и *против*.
Длительные и яркие отношения. Будет и любовь и споры. Пара эмоциональная, друг другом дорожат. До брака маловероятно что дойдёт, но встречаться будут больше года.
Здравствуйте.В будущем я не вижу ваши отношения серьезными.Общение, секс, также наличие третьего человека в ваших отношениях, с которым тоже будут интимные отношения.В данный момент есть чувства и сексуальное желание у парня к вам, но как-то все приелось, и вас что-то скрепляет, либо брак либо ребёнок, что-то держит.
Здравствуйте! Сложности и недопонимания, обиды со стороны Эллины и проявление характера, нежелание идти на уступки со стороны Александра. Но, у вашей пары сильные эмоциональные привязки, поэтому все преграды вы преодолеете, стоит лишь только научиться принимать друг друга такими, как есть и находить взаимопонимание. На будущее возможна крепкая семья.
ссора была но идёт примирения.что касается линии построения брачного союза.то судя по картам предложения будет к началу лета этого года.сам же брачный союз следующий год.
Здравствуйте. Эллина для Александра и советчик и учитель, может дать хороший совет и свежий взгляд на вещи, что будет полезно для него. Отношения могут быть длительными и романтичными, все желания друг друга будут исполняться. Эллина способна нежно позаботиться о нем и Александр ответит тем же. Пара может достичь совместных успехов, как в карьере, так и в жизни. Хороший союз.

Здравствуйте! Карты показали, что между вами могут сложиться яркие, динамичные отношения, без серьезных перспектив .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Вы на перспективу вместе идете. Чувства взаимные, сильные эмоции, притяжение. Сложности временные. Из конфликтной ситуации выйдете не новый уровень отношений.
Более подробно можно посмотреть по фото в чате.
Желаю Вам всего самого доброго!
Не забывайте оценить ответы и выбрать лучший, мы работаем для Вас.
выяснение отношений ссора обида
Здравствуйте.отличная связь.большая страсть.между вами все просто шикарно, в будущем не растеряйте эту идилию.все зависит только от вас.не уменьшайте любовь друг к другу.держите это чувство как можно дольше, вы отлично друг другу подходите.и все что искали в людях близких, вот оно друг в друге есть.Вижу что развитие будет ваше постепенное, качественное хорошее, вы очень заинтересованны друг в друге, в принципе плохого ничего не вижу.будут недопонимания, но все это будет решаемо и совершенно без обидно.вообщем все хорошо у вас.и развивайтесь дальше.впереди семья и рождение детишек.вы хорошая пара.Удачи вам!
Очень длительные отношения, есть чувства, но много разногласий.
Здравствуйте! Мне карты указывают на какой то обман, недоверие. Застой в развитии. Присутствуют какие то преграды и ограничения, внутренняя слепота и неспособность разобраться в себе. Внутренние барьеры, запреты или препятствия, которые человек сам себе ставит, однако предпочитает находить их причину в окружающем. Такое ощущение что идет внутреннее подавление чего то ( чувств, желаний)… Так же идет как ссора и давление… Но скорее всего состоится примирение скорее всего не долгое. Он как отстранился что ли.  Скорее всего вам не быть вместе. Разрушение окончательное будет. Сложные у вас отношения.