Хищение средств в Сбербанке - вопрос №242905

Здравствуйте! Год назад в системе Сбербанк- Онлайн у меня похитили крупную сумму денег. Обращение в милицию и сбербанк положительных результатов не принесло. Подскажите пожалуйста, стоит ли по данному делу обращаться в суд и если да, то какие документы необходимо представить. Спасибо

2 ответа

Ответы

 Здравствуйте Сергей! Думаю что суд не примет пока исковое заявление! тут нужно провести подготовительную работу! Возникнут проблемы, обращайтесь!

Чтобы дать Вам действенные рекомендации, надо вначале знать конкретные обстоятельства хищения денег, увидеть имеющиеся документы — переписку с полицией и банком по проблеме. При желании обращайтесь, опыт имеется.