Здравствуйте. Встречаемся с девушкой полтора года. Все вроде бы хорошо, но когда речь заходит о детях начинается скандал. Она детей не любит, не - вопрос №2429071

планирует, относится к ним с отвращением. Как быть?

Дополнение автора от 26.04.17 21:49:34
Ей 21 год, мне 22. Я, конечно, наверняка тороплю события, но не ставлю ее перед фактом о скорейшей беременности, а просто изучаю почву на будущее. На самом деле вывести ее куда нибудь с детьми — это целая проблема. Любую встречу с детьми она будет расценивать как попытку изменить ее отношение к детям, а при вопросе «что именно ее не устраивает в детях» она начинает перечислять все подряд — запах, вид, постоянный плач и крики, отсутствие возможности заниматься любимыми делами и недостаток внимания со стороны друзей. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

здравствуйте,
как вы сами думаете почему вы притянулись к такой девушке?
пишите даты рождения обоих
Здравствуйте! Девушка с Вами откровенна, Вы знаете ее отношение и можете сами решить, что Вам нужно и важно, и понять по пути ли Вам с ней, совпадают ли жизненные цели и приоритеты. Удачи!
Уважаемый!
Если Вы любите женщину и Вам приятно с ней встречаться, то ее позиция не должна быть помехой для отношений.
Если же Вам очень нужна семья и дети, то явно ваши цели не совпадают.
Так что решать Вам, остаться с ней или поискать другую женщину.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
Здравствуйте, можно только догадываться почему она так реагирует, возможно она не готова к серьезным отношениям и разговоры о детях давят на нее и ставят перед фактом. Такое чаще случается с мужчинами, когда женщина намекает на новый этап в отношениях, поднимает тему о детях, мужчина воспринимает это как манипуляцию или давление, и начинает сопротивляться либо отдаляться. Рекомендую не торопить и не давить на девушку, ей нужно больше времени, больше доверия к вам, больше житейского опыта, и тогда возможно она откроется своим природным инстинктам. Бывайте в парках, приглашайте знакомых или ходите в гости к тем у кого есть дети, она рано или поздно признает что это чудо и счастье иметь детей!
Здравствуйте! Похоже, что у Вас разные цели в этих отношениях.Только Вам выбирать, готовы ли Вы продолжать эти отношения без детей или искать девушку, которая разделит Ваши ценности.
Можно попробовать дать ей возможность насладиться общением с детьми, но не факт, что ее это переубедит.Можно посетить парк аттракционов(или что-то еще) втроем, с каким-то ребенком(возможно кто-то из родственников будет не против пустить с вами ребенка развлекаться), создать атмосферу веселья и домашнего уюта, возможно после таких прогулок, она пересмотрит свое отношение к детям.
Здравствуйте. Время для планировано детей у каждой женщины индивидуально. Не все «взрослеют» быстро.  Одни готовы к деторождению практически после полового созревания и них включается материнский инстинкт. Другим для этого требуются годы. И это может случиться и далеко за 30-35 лет.

Интересно, у нее есть младшие сестра или брат? Просто примите ее особенность как данность и больше не выводите ее на этот разговор намеренно, но и объясните что в жизни тема о детях может возникнуть спонтанно без специального умысла ей досадить, пусть тоже учится адекватно реагировать и уважать вашу любовь к детям! (компромисс). Думаю, с возрастом ее отношение ко многим вещам поменяется, и то что вы оба встретились друг другу это далеко не случайность, уроки судьбы))