Здравствуйте. Встречаемся с девушкой полтора года. Все вроде бы хорошо, но когда речь заходит о детях начинается скандал. Она детей не любит, не - вопрос №2429071

планирует, относится к ним с отвращением. Как быть?

Дополнение автора от 26.04.17 21:49:34
Ей 21 год, мне 22. Я, конечно, наверняка тороплю события, но не ставлю ее перед фактом о скорейшей беременности, а просто изучаю почву на будущее. На самом деле вывести ее куда нибудь с детьми — это целая проблема. Любую встречу с детьми она будет расценивать как попытку изменить ее отношение к детям, а при вопросе «что именно ее не устраивает в детях» она начинает перечислять все подряд — запах, вид, постоянный плач и крики, отсутствие возможности заниматься любимыми делами и недостаток внимания со стороны друзей. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
25.04.17
7 ответов

Ответы

здравствуйте,
как вы сами думаете почему вы притянулись к такой девушке?
пишите даты рождения обоих
25.04.17
Здравствуйте! Девушка с Вами откровенна, Вы знаете ее отношение и можете сами решить, что Вам нужно и важно, и понять по пути ли Вам с ней, совпадают ли жизненные цели и приоритеты. Удачи!
25.04.17
Уважаемый!
Если Вы любите женщину и Вам приятно с ней встречаться, то ее позиция не должна быть помехой для отношений.
Если же Вам очень нужна семья и дети, то явно ваши цели не совпадают.
Так что решать Вам, остаться с ней или поискать другую женщину.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
25.04.17
Здравствуйте, можно только догадываться почему она так реагирует, возможно она не готова к серьезным отношениям и разговоры о детях давят на нее и ставят перед фактом. Такое чаще случается с мужчинами, когда женщина намекает на новый этап в отношениях, поднимает тему о детях, мужчина воспринимает это как манипуляцию или давление, и начинает сопротивляться либо отдаляться. Рекомендую не торопить и не давить на девушку, ей нужно больше времени, больше доверия к вам, больше житейского опыта, и тогда возможно она откроется своим природным инстинктам. Бывайте в парках, приглашайте знакомых или ходите в гости к тем у кого есть дети, она рано или поздно признает что это чудо и счастье иметь детей!
25.04.17
Здравствуйте! Похоже, что у Вас разные цели в этих отношениях.Только Вам выбирать, готовы ли Вы продолжать эти отношения без детей или искать девушку, которая разделит Ваши ценности.
Можно попробовать дать ей возможность насладиться общением с детьми, но не факт, что ее это переубедит.Можно посетить парк аттракционов(или что-то еще) втроем, с каким-то ребенком(возможно кто-то из родственников будет не против пустить с вами ребенка развлекаться), создать атмосферу веселья и домашнего уюта, возможно после таких прогулок, она пересмотрит свое отношение к детям.
25.04.17
Здравствуйте. Время для планировано детей у каждой женщины индивидуально. Не все «взрослеют» быстро.  Одни готовы к деторождению практически после полового созревания и них включается материнский инстинкт. Другим для этого требуются годы. И это может случиться и далеко за 30-35 лет. 

25.04.17
Интересно, у нее есть младшие сестра или брат? Просто примите ее особенность как данность и больше не выводите ее на этот разговор намеренно, но и объясните что в жизни тема о детях может возникнуть спонтанно без специального умысла ей досадить, пусть тоже учится адекватно реагировать и уважать вашу любовь к детям! (компромисс). Думаю, с возрастом ее отношение ко многим вещам поменяется, и то что вы оба встретились друг другу это далеко не случайность, уроки судьбы))
26.04.17

Пылаева Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store