Встречу ли я в течение полугода мужчину для серьезных отношений - вопрос №2429073

Ответы

Уважаемая Маша!
Этот вопрос больше походит для гадания в разделе «Эзотерика»))
Тем не менее с точки зрения психологии и здравого смысла если Вы будете активны в поисках мужчины, то шансы встретить безусловно есть.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Маша!
Всё зависит от того, насколько Вы активны в общении, посещаете ли какие либо учреждения (спорт залы, библиотеки, концерты, дискотеки). Чем больше общения и знакомств, тем больше шансов встретить
того Единственного… Удачи Вам!