Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Может сможет кто помочь в моем горе и несчастье... В ночь с 16 на 17 апреля покончил жизнь - вопрос №2429113

самоубийством(повешался) мой гражданский муж, отец нашего с ним сына(которому 4 годика всего) и это произошло на такой большой приздник Пасха… Мы с ним последнее время не жили, но всегда очень хорошо общались и поддерживали дружеские отношения постоянно… Он всегда помогал, общался и любил сына и сыночек его тоже… Ничего такого даже не предвещало… у него были планы на жизнь и как так произошло я вообще не понимаю, что им сподвигло, что могло такое случиться, что он решился на такой шаг… Его родители и близкие считают, что только я в этом виновата… Но видит бог, я бы никогда не хотела чтоб так все вышло… Душа болит и разрывается от боли( почему он не подумал о сыне, ладно если что я...) Как мне дальше жить, с таким грузом на сердце я не знаю, не могу не думать об этом каждую минуту… Подскажите.почему он так сделал? Если бы я могла все исправить — но уже увы… Прикрепляю его фото — ему было всего 34 года, зовут Дмитрий, дата рождения 01.11.1982г. Еще что очень странно и не понятно, в этот же день их получается трое повешалось и все по имени Дима: наш первый, второй копал ему же могилу в первый день, домой пришел и повешался ему было 27 лет и третий с соседней улицы, вообще еще мальчишка 19 лет… Как это так то, что то не понятное и имена главное одинаковые, не может же это быть просто совпадение, может на них было воздействие какое с верху… Мы уже не знаем, что и думать — помогите, пожалуйста…изображение из вопроса

Ответы

Ваш Дима ушел тогда, когда пришло время.Смерть не приходит не вовремя.Говорит, что никто не виноват.Ушел, потому что устал.Но никого не винит.Так должно было случиться.Отпустите его и не плачьте, потому что он не уходит Туда из-за этого.Вы его привязываете энергетически.Очень скоро Вы выйдете замуж.