Здравствуйте! Я хочу выйти замуж но у меня ничего не получается. С кем встречаюсь все в конце уходят. Что мне делать мне уже 27 - вопрос №2429115

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.  Позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной семейной психотерапии.
Вам стоит, как минимум,подойти к решению проблемы рационально и прагматично. Для этого сделайте следующее:
1. Определите для себя цель построения любовных отношений, например, вы хотите найти сожителя, или  спонсора,  или любящего и любимого мужа, или гостевого мужа, или сексуального партнера и т.д.;
2. В соответствии с целью постройте изящную стратегию и тактику достижения поставленной цели, которая должна включать:
*анализ всех ваших отношений с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшим окружением, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать как первопричины проблем, из-за которых вы не можете выйти замуж;
*критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных любовных отношений -эти критерии станут жесткими и ясными фильтрами, которые не пропустят в вашу жизнь дурных, не ваших, мужчин, некоторые идеи подглядите здесь:
www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
*географию и места знакомств с порядочными мужчинами, маленькая подсказка: на сайтах знакомств и соцсетях они не водятся;
*позитивные и счастливые сценарии  роли в любовных отношениях.
3. Обратитесь к семейному психотерапевту, который обязательно поможет вам решить вашу проблему, вот некоторые примеры (публикуется с разрешения)
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Чтобы помочь, нам необходимо проанализировать Ваши отношения с мужчинами. По результатам анализа мы сможем подобрать адекватную коррекционную программу. Обращайтесь за личной консультацией.
Уважаемая Жадра!
Возможно Ваше страстное желание во что бы то ни стало выйти замуж отпугивает мужчин. Поэтому попробуйте расслабиться и не ставить цели выйти замуж. Просто наслаждайтесь отношениями и тогда женихи появятся. Помните, что большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
А 27 лет еще очень молодой возраст. Так что не волнуйтесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Не отчаивайтесь. Если мужчины с Вами знакомятся и отношения начинаются — значит Вы интересная для мужчин женщина .
«Я хочу выйти замуж но у меня ничего не получается. С кем встречаюсь все в конце уходят...»
но...
на определённом этапе развития отношений Вы делаете ошибку, после которой мужчины «бегут»...
 Это решаемая проблема.Обращайтесь. Всегда готова помочь.

Жадра, вы уже готовы к семейным отношениям, а мужчины, похоже, нет.
Вероятно, они видят в вас девушку для веселого времяпровождения, без обязательств, а вы настроены на серьезные отношения и близко не подпускаете до свадьбы.
Или ищете мужа не там, где нужно.
Возможно, предъявляете к ним требования, которые они не могут выполнить, в силу их возраста, отсутствия опыта, материальных соображений, планов на жизнь.
Если вы понимаете, в чем причина, попробуйте начать меняться, лояльнее относиться к мужчинам, пересмотреть свои требования.
Если не понимаете, рекомендую выбрать на сайте психолога, которому доверяете и поискать пути решения проблем вместе.
Вы очень мало описали ситуацию, чтобы получить более конкретные советы. Обращайтесь за помощью, помогу.
Мудрости вам и счастья!