Как правильно использовать руну Гебо в бизнесе? (я продаю товар через интернет, выкладываю посты у себя на страницах в соц сетях с рекламой нашей компании) Чтобы было больше продаж. - вопрос №2429132

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Гебо в бизнесе можно использовать для привлечения лояльных клиентов, налаживания партнёрских связей. Для прибыли можно совместить с феу, чтобы не просто шли, а платили. Можно ещё в связку турисаз добавить, чтобы препятствия убирала и закольцевать ингузом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Руну Гебо надо использовать вкупе с рунами ФЕУ и ИНГУЗ — тогда это в скорые сроки принесет Вам процветание! Удачи Вам!