Здравствуйте, дорогие Эксперты! Что мужчина чувствует к женщине? Что на ожидает, если ожидает, в летние месяцы? - вопрос №2429139

600 p
Сергей 18.02.1971г. и Ольга 24.08.1977г.изображение из вопросаизображение из вопроса
Если это есть сексуальный интерес или страсть, я думаю мужчина должен бежать, лететь, искать встречи, чтобы удовлетворить свои желания, а не строчить ежедневно сообщения о любви и.т.п в течении полугода-года. Должна же быть какая-то выгода… (Материальной выгоды точно не может быть, я не Золушка, но и Половины Царства у меня не предвидится...) Благодарю за ответы!!!

Дополнение автора от 26.04.17 11:20:16
Дополню. Незнаю почему, но за Ларой большинство повторили что мужчина семейный, но она права, взаимоотношений там нет, мужчина более 6 лет разведен и официально свободен. Наши отношения год после знакомства развивались гармонично, потом мы на год расстались, прошлым летом восстановили отношения.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга !!!

Оставлю вам видео ответ на ваш вопрос, и надеюсь что мог быть ясным.   Если будут вопросы, просто пишите и я вам скажу что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть определённые чувства у мужчины и определённые мысли… Я не скажу что это любовь или страсть большая, но в голове и мыслях Вы у него сидите… В летние месяцы очень большая вероятность встричи и совместного времяприпровождения… Скорее всего это будет небольшой отдых вместе
Здравствуйте
Сергей вами заинтересован, но у него есть сомнения. Дело в том, что у него были отношения, закончившиеся крахом. Он боится что Вы такая же как и его предыдущая женщина. Хищница, которой от мужчины нужны только деньги.
Необходимо изменить его представление о Вас. Это можно сделать достаточно просто с помощью магии
Выгода есть, ему важна переписка, виртуальная любовь, неизвестность, то что не известно и манить, это как бы подпитка для души, но у него есть свои представления о женщинах, и свои страхи прошлых отношений, и ему нужно решится на встречу, и у вас будет встреча, он предложит вам с ним путешествие.
Здравствуйте.
 вы ему интересны, у него есть интерес к вам как к женщине, есть чувства, но с его стороны есть свои подводные камни, что не дают развивать ситуацию.
Буду вопросы обращайтесь
Здравствуйте! Чувство собственника, нежелание отпустить, Вспоминает прошлое, но не имеет планов на будущее, хотя не хочет в этом признаться. Большое желание просто иметь эту женщину в сфере своего влияния. Общение с Вами - это получение положительных эмоций. Вероятность встречи пока очень минимальная.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Мужчина Вами увлечён и не только Вами.
Он водолей и без увлечений жить не может.
Ему нравятся женщины и он испытывает прилив энергии от своих влюблённостей.
Ваша встреча возможна, но к серьёзным отношениям это не приведёт.
Он бабник и свобода превыше всего.
Мудрости Вам!
в мыслях присутствуете… большой и чистой любви не видно… хотя и пишет вам о ней… вы скорее на данный момент как отдушина… летом возможна поездка… особых перемен в ближайшее время не видно…
Просто держится за вас как за соломинку. У мужчин тоже внутри много срамов сидит, вот он яви страхи  и глушит такими мнимыми отношениями.
Вроде они есть.
Здравствуйте.

Мужчины все очень разные. Некоторые любят языком поволочить, а не на деле строить отношения.
Здравствуйте, Ольга!
Вы вызываете у мужчины светлые чувства, скорее даже платонические, чем сексуальное желание, хотя и это присутствует. Вся проблема в том, что его личные обстоятельства не дают ему развивать эти отношения. Показана другая женщина у него, которая сдерживает. Этим летом возможно сбоижение и совместное мероприятие, вполне вероятно, поездка.
Желаю Вам всего самого доброго!
Здравствуйте. Очень притягательный союз, но без будущего. У него планы на лето, в которых Вас, Олечка, нет. Примите это. Не позволяйте играть на своих чувствах, ему нравятся отношения без обязательств. Он сам по себе и сердце Вам разбил и поступает не порядочно.
Здравствуйте Ольга!

Сергей тянет Вас вниз… Никакого развития личной жизни, без коррекции, с ним быть не может.
Вам нужен судьбоносный, сильный, умеющий любить во всех смыслах, мужчина.
Здравствуйте!
Мужчина не однозначен, такое чувство что у него тупик, застой в жизни в последнее время, идут мысли о другой женщине и о ребенке, но там взаимоотношений нет, вижу расстояние между ними и ссора была.К вам как таковых чувств не вижу, говорю как есть, надеюсь не обижу вас.Я вижу эгоистичного, на своей волне мужчину, пытающегося выйти из этого застоя в жизни, хотя как-то свою личную жизнь настроить.Он явно не определился в этой сфере, к вам есть симпатия, интерес, это пока на данном этапе, возможно в дальнейшем появятся уже сильные чувства.А вообще он постоянно думает об отношениях из прошлого, возможно даже семья, но развалилось.
Удачи вам!
Здравствуйте! У него действительно к вам чувства-новые… он чувствует влюбленность… а в голове деньги (мечтает вам преподнести подарок… очень хочет (и в будущем возьмет ответственность за вас!!! и очень неожиданно у вас закрутиться роман! А в данный период человек сильно занят работой (зарабатыванием денег) и немного завис на работе! надеется, что все разгребет и у вас с ним все закрутиться! Всего вам доброго!
есть к вам привязанность и интерес… но особо он никуда не торопится… все его пока так устраивает… только вас похоже что нет…
Здравствуйте, для него Вы — отдушина, которая воспринимает его как достойного человека, которая верит в него и ждет. Вы та тихая гавань, куда хочется вылить все  тревоги и просто почувствовать себя защищенным и дорогим. Но ничего серьезного он не планирует. Совсем.
Здравствуйте, Ольга! В совместимости с Сергеем есть соединение вашего Меркурия  с его Черной луной (Лилит). Это и вызывает в нем сильнейшее притяжение к вам, которое содержится и в душевной-энергетической зависимости, желании обладать, тщательно скрываемом сексуальном интересе.
Соединение с Меркурием и дает этот «фонтан признаний»… но как говорится: «слова… слова...».
Основная функция Черной луны в отношениях: завораживать, очаровывать, притягивать людей как магнитом, но как правило впоследствии ждет разочарование. Когда вы пойдете на уступки, окажетесь с ним с близких отношениях, то со временем поймете, что не так уж и любит вас, чем-то жертвовать и делать счастливой не собирается, все ярче начнет проявлять собственный эгоизм и потребительство.
Да, кратковременный бурный роман с ним может получиться (с бурными признаниями, выплеском эмоций), но серьезных и стабильных отношений не сложится. В дальнейшем этот человек вас разочарует.
мужчина вас хочет но он слишком осторожен в этом плане несмотря на свой сексуальный интерес к вам.
Здравствуйте.поймите.это такие вот больные отношения, он и раскрыться полностью не может, чтобы создать будущее с вами, поскольку у него есть настоящее, жена вижу дети, но и как бы терять вас не хочет.выжидает как будто что то должно в ближайшее время решиться, и поменяется его отношения.нет никаких выгод.просто вы ему интересны, он бы не хотел вас терять, но будущего пока с ним не вижу.он держит вас рядышком, для постоянных так сказать общения, времяпровождения периодичного.Тут безусловно есть сексуальный интерес, но и чувства которые где то очень глубоко.тут два варианта, либо ждать.но чего? он особо то не шевелиться ради вас… Либо прекращать это недоразумение.поскольку толку никакого.Удачи вам!
Здравствуйте! Жизнь выстраивает будущее исходя из наших запросов.Вы чего хотите в жизни(именно в жизни, а не от этого конкретного мужчины?)Его чувства по Таро — карта *3 кубков*.Комфорт, удовольствие.Вы для него женщина праздник.Но… кончен бал, погасли свечи.Любое напоминание о себе — вытягивание Вашего внимания, т.е. энергии.На стороне мужчина добирает то, что не получает в семье.Его это вполне устраивает, решите для себя, а мне это надо? Любви Вам и заботы.
   P>S Миф о золушке у нас немного не так трактуют.Золушка была из знатной обеспеченной семьи.Просто мачеха развивала у неё мелкую моторику))).

Здравствуйте!

У Сергея интересная ситуация: личная жизнь, мягко говоря, не складывается у него, и в один момент он решил попробовать дать второй шанс вашим отношениям, потому что вы ему наиболее симпатичны из всех знакомых женщин. Но проблема: он не понимает, что он к вам чувствует. Он привык, что любовь и притяжение приобретают у него несколько иную форму, нежели какая она у него сейчас. Поэтому не бежит и не летит. А шлёт сообщения, потому что думает, что через слова он пробудит у себя чувства. Но ситуация такова, что чувства в нём не проснутся, а вам самой надоест такое общение. Большого будущего у вас с ним однозначно нет