Добрый день!что меня ждёт на моей нынешней работе и я хочу поменять на другую ,стоит ли мне переходить на новую работу ,ту которую решила ,правильное это решение или нет,или пока остаться на - вопрос №2429240

нынешнемместе, я незнаю что делать, дорогие эксперты! Подскажите! Светлана 25.07.1982
5 ответов

Ответы

Добрый вечер! Трудности на работе это временное явление. С начала лета все будет налаживаться. Но если же все таки решите поменять работу, то лучшее время для этого конец июля.
да стоит…
ЗДравствуйте.

Хотя у вас есть некоторые опасения, перейти на работу новую — стоит. Карты говорят о том, что вы будете счастливы если сделаете это.
Здравствуйте. Переходите на новую работу… будет лучше.

Светлана, расклад на смену работы:

1 — Что означает для меня моя теперешняя работа  – тяжелая и малооплачиваемая. Результаты не соответствуют вложенным усилиям
2 — Мой внутренний потенциал, раскрывающийся в теперешней работе — «то, что у меня уже есть» –  тут у вас скорее подрыв и срыв чего-то идет, тут скорее негативное влияние на вас всё оказывает
3 — Мой теперешний период жизни: перемены или стабильность (т.е. существует ли объективная возможность или необходимость смены места работы) – да у вас как раз сейчас время для перемен, тянуть нечего
4 — Внутренний потенциал, необходимый для новой работы, — возможно, «то, чего у меня еще нет» – уметь принимать, учиться и довольствоваться малым. Не сразу всё наладится
5 — Что будет означать для меня новая работа  – на самом деле задуманная работа для вас в некотором смысле тоже иллюзорный выбор, там будут свои минусы и полностью вы там тоже не раскроетесь. Но всё же у меня выходит, что это будет несколько лучше, чем сейчас
6 – Совет  – хватит себя жалеть и всего бояться, действуйте решительно. Это ваша жизнь и кроме вас в ней никто ничего не изменит