семейные - вопрос №242928

здравствуйте! посоветуйте пожалуйста как мне лучше поступить: мой муж меня периодически избивал, последней каплей моего терпения стала порванная барабанная перепонка, обратилась в милицию, была в больнице, есть запись что перепонка действительно порвана.скоро будет суд, я боюсь этого суда-с мужем уже не жевем2 месяц, он угрожает мне лишить меня родительских прав.посоветуйте пожалуйста что делать?

1 ответ

Ответы

Возникает встречный вопрос: За что или под каким предлогом муж избил Вас? Кроме того, совершение умышленного преступления в отношении Вас или ребенка как раз является основанием для лишения родительских прав Вашего мужа.