Почему связь в телефоне глушит бульканье и кваканье? Откуда эти звуки? - вопрос №2429316

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможно перебои со связью. Мало информации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

при передаче голоса в сотовой сети, сигнал преобразуется в цифровую форму, и восстанавливается на другой стороне

данный тип искажений довольно характерен при потере части цифровой информации. проще говоря — перебои со связью
ну модель телефона? назовите…