Работа - вопрос №242933

Уважаемые эксперты! Очень буду признательна, если Вы посоветуете мне что-нибудь в плане работы. Дело в том, что мне не везет с работой, сейчас нахожусь в отчаянии и депрессивном состоянии. Хочу сейчас поменять на другую, только незнаю куда, ничего не получается. Скажите стоит ли это делать и в каком направлении двигаться. Заранее спасибо! Меня зовут Анна (04.10.1985 г.)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Что я вам могу сказать, через полтора месяца найдете вы работу, вне всякой зависимости от советов и предсказаний, куда вам двигаться. Просто расслабьтесь и двигайтесь в сторону ее поиска, тут дело во времени, вы вполне удачливый человек и способны себя найти. Судьба для вас готовит именно хорошее и нормальное рабочее место, ждите, ищите. Если есть желание, могу ваш депрессию убрать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, у вас такая полоса будет еще как минимум до Августа, все что бы вы не делали у вас получаться не будет. А в Августе у вас будет хорошее, достойное по оплате и карьере предложение.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. А вы сейчас ничего и не измените, и уж тем более самостоятельно. Дело в том, что вам действительно как перекрыт путь, причем везде могут обещать, но по факту, обещания проходят мимо, и на работе я вас не вижу.Вам стоит заручиться поддержкой более влиятельного человека (родственника, отца и так далее), поскольку самостоятельно решить эту проблему в ближайшие пару месяцев будет крайне сложно. Ждите перемен в июле. Счастья вам!

Здравствуйте Анна!

Вам не «не везет», а просто энергетически создается негатив. У Вас много страхов и неуверенности. Изменения по судьбе идут, но Вы не можете «привлечь» то, что Вам нужно. Я готов Вам помочь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.