Почему в браке проходит любовь,а притензии возрастают - вопрос №2429372

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Галя, так бывает не всегда. Бывает и такое, что любовь крепнет, а претензий не появляется.

И, как вы думаете, может быть, вам было бы полезнее разобраться при помощи экспертов с тем, что происходит в вашей семье, чем задавать столь общие вопросы?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галя!
Так устроены люди. Есть законы притяжения и законы совместимости. Первая стадия увлечения как правило бурная с массой эмоций, но впоследствии возникает привыкание.
Совместная жизнь требует умения слышать партнера и идти на уступки. Это искусство.
Тем не менее претензии решаемы и при мудром поведении и мир в семье воцаряется и не происходит привыкания и скуки.
Удачи Вам!