Здравствуйте! Уважаемые эксперты, все ли будет в порядке у моей мамы? - вопрос №2429401

Моя мама при малейшем конфликте говорит о смерти, хотя сама еще молодая женщина и знает о силе человеческого подсознания. Я волнуюсь и мне эти страхи за маму не дают свободно жить и заниматься своими личными делами. Мне нужно уезжать в другую страну, и я переживаю, все ли у нее будет в порядке...
Уважаемые эксперты, возможно ли посмотреть хотя бы на ближайший год, не будет ли у нее каких нибудь критический моментов? она Валентина 21.05.1969.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Не переживайте, вы думаете мало таких людей кто думает о смерти, не все так просто.Ваша мама, жалеет себя таким способом и пытается вас удержать, ей просто, как капризному ребенку, хочется внимания.Психологическое расстройство и идет сейчас, и будет в дальнейшем, но она потом будет радоваться за вас, за ваши успехи, но это чуть позже, пока она оценивает ситуацию не объективно, а эмоционально.Она к концу года особенно будет себя накручивать и вас «пугать», но не переживайте, езжайте спокойно, к осени, вас ожидает перспективное знакомство, общение с мужчиной.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Своими такими словами она требует больше внимания.У неё заниженная самооценка. Внутреннее её состояние «меня не любят», но это идёт у неё из её детства.(это надо работать с ней, при её желании).
Возможно у вас есть обиды на маму, которые надо убирать. И мне почему то идёт, что вам не надо ехать в другую страну.
Критические моменты могут быть в психическом плане( психоз), т.к. у неё состояние- меня не любят, ни кому не нужна(обиды на жизнь). Это то, что я увидела. А решение всегда остаётся за каждым из нас. Удачи вам !!!

 С уважением Марина.