здравствуйте, для лечения отита назначили колоть преднизолон и бетасерк. насколько они совместимы, если преднизолон антигистаминный, а бетасеркгистаминэргический? и вообще, не опасно ли их сочетать? - вопрос №2429533

1 ответ

Ответы

Олег, назначенное вам лечение отита более чем странное. Или у вас какой-то другой диагноз, который требует назначения соответствующих препаратов. Поэтому данный вопрос может решаться только наблюдающим вас врачом. Можете по возможности обратиться к другому специалисту, который подтвердит или опровергнет назначенное вам лечение.