Здравствуйте! Пожалуйста, помогите растолковать сон. - вопрос №2429623

Уже около года я с подругой в соре и мне даже в голову не приходило вспоминать о ней. А тут уже несколько ночей подряд снится один и тот же сон, с одним и тем же сюжетом. Лето. Жара. Внезапно пошел снег, хлопьями и сильно. Она пришла ко мне со своими детьми в гости (младший еще совсем маленький, в коляске). Общаемся как до сорры, то есть смеемся, про детей говорим и т.д. Потом вышли на улицу, она повела нас к своему старому дому (его снесли уже 4года назад, а она получила новую квартиру). Она говорит: смотри, наш дом сносят и мы скоро все переедим в новую квартиру. Тут появляется трактор, собирает снег. Потом появляется еще какая то машина и дом рушится, а тот трактор убирает этот мусор. Потом мы оказываемся в ее новой квартире, смотрим в окно, а от дома не чего не осталось, все чисто и ровно. А она говорит пора вещи собирать и мне говорит, иди и вещи собирай, мы уезжаем.На этом месте я просыпаюсь. До этого на этот сон не обращала внимание, а сегодня он опять приснился и опять все тоже самое. Хотелось бы узнать к чему этот повторяющейся сон снится? Заранее всем спасибо за ответы! P.S. Подруга эта уехала около 5 мес назад в другой город.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон говорит о том, у подруги началась новая жизнь, в новой для нее обстановке.
Лучший ответ по мнению автора

Натали