алименты - вопрос №242981

Добрый день! В Заявлении о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов есть пункт на который я не знаю что написать. «На основании вышеизложенного в соответствии с ст.81 СК РФ прошу выдать судебный приказ о взыскании алиментов с должника __(?)__ в мою пользу на содержание детей в размере 1/3 части заработка и иных доходов.»

Что написать в этой графе?

Ответы

Здравствуйте, Вера.Должником является лицо, обязанное платить алименты — т. е. отец ребенка.С уважением.

в качестве должника указываете отца детей.

могу помоч составить заявление или проверить имеющееся у вас