Здравствуйте. У девочки (14 лет) повышенная температура тела, скачкообразно от 37 до 38,5 в течение двух недель. Болело ухо, лор прописал антибиотик - вопрос №2430041

Супракс. Боль в ухе прошла за два дня, температура то падает, то поднимается. Какие анализы целесообразно сдать, чтобы получить более ясную информацию о причинах скачков температуры без видимых симптомов болезни. Спасибо.

Ответы

Татьяна здравствуйте.
Раз лор назначил а/б, значит был отит катальный или гнойный.
Кл. ан.крови, об.ан.мочи надо сдать для понимания общей картины организма. И обратиться к лор врачу для осмотра.
Будьте здоровы