Здравствуйте! у меня темно-русый цвет волос, делала мелирование. Сейчас хочу покрасить в один цвет светлый, но не хочу рыжего оттенка. какими цветамии красками (простыми, не профессиональными) лучше - вопрос №2430307

пользоваться чтобы получить «холодный» оттенок?

Ответы

Тогда никаким.

В блонд стоит краситься только в том случае, если не жалко средств, так как очень большие затраты необходимы для его ухода… Непрофессиональные краски сделают Ваш волос безжизненными и неухоженными и это в лучшем случае, главное в этом деле вообще без волос не остаться.

А если уж на то пошло, Вы хотите ходить с«непонятно чем на голове», то существуют тоники, которые на недолгое время придают желтизне более холодный оттенок.

Здравствуйте.Краской Palette.Оттенок можно подобрать холодный.Потом пользоваться красками которые дают тон, но без амиака.Могу посоветовать одну хорошую  что бы полученный цвет не смывался.