Генетика - вопрос №243047

Планируем родить девочку. Свекровь больна сахарным диабетом. На сколько вероятность передачи болезни?

Ответы

Вероятность передачи сводится к нулю, если вы будете жить в радости и счастье и сможете научить так жить свою дочь с самого рождения и по глубокую старость. Другими словами жить сладкой жизнью :)
Если в вашей семье все так то смело вперед :) Иначе нужно сначала привести все в соответствии к Счастью :)

PS: отвечаю на вопрос как мастер РэйКи зарегистрированный в «Красота, Здоровье» в подкатегориях «РэйКи» и «Нетрадиционная медицина» поскольку вероятность передачи болезни не связана с питанием. Питание может либо спровоцировать, либо нет имеющуюся или отсутствующую предрасположенность.

Здравствуйте, Мария!

Лучше Вам обратиться в раздел «Медицина». Отвечу Вам так:

Заболевание сахарным диабетом в роду может говорить о попадании Вас и малыша в зону риска, НО, стоит помнить, что сахарный диабет очень любит полноту, а значит, что если Ваша девочка будет худенькой, то вероятность получить неприятную болезнь будет мала, стоит помнить и о том, что употребление сладкого следует ограничить. Не переживайте, всё будет хорошо!

Красоты и здоровья Вам, не забывайте оценивать ответы. За оценку ответа я окажу Вам бесплатную консультацию, обращайтесь!