Как вернуть девушку, если она сказала что чувств нет - вопрос №2430470

Ответы

Она для того и сказала, чтобы Вы в лепешку разбились, доказывая ей свою любовь, что Вы лучший, что горы свернете ради нее. А что получаете Вы от таких отношений?
Здравствуйте, Александр! Отойдите от нее на время, не контактируйте, не показывайте ей, что хотите ее вернуть. Тогда она сама захочет к Вам вернуться.
Уважаемый Александр!
А Вы проверьте ее. Как говорится «сказала — не завязала». Возьмите паузу и может чувства у нее все же появятся.
Но если не появятся, то сами понимаете, что «насильно милым не станешь» и способов вернуть чувства не существует. Как говорится «можно купить тело и секс, но Любовь не купишь».
Мудрости Вам!