Здравствуйте! Муж всерьез полюбил другую, чего мне теперь ждать? - вопрос №2430582

Будут изменять мне с ней? Будет развод?
С уважением, Наталья 16.08.1960
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
А данные мужа где? По энергетике вопроса отвечу, муж ваш не готов пока уходить, не хочется терять, все то что нажили вы  с ним.Муж ваш еще не определился, у него прострация, туман в голове идет, и еще большая потеря энергии (сил идет), при влюбленности  обычно тонус и силы наоборот повышаются.Долго мешкаться ваш муж будет.Развод возможен этой осенью, но не все так просто, у него временное помутнение, но не быстро все решится, в районе 1,5-2 лет.Если мужчина уйдет, он в итоге останется ни с чем.Я вижу что он временно погуляет на стороне, а потом вернется.Ваше будущее в ваших руках.Я не буду ставить вердиктов.Варианты в вашем случае разные возможны.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если любите- Боритесь за него!
Разбейте их и поверните его опять к себе