Здравствуйте. Как и многие девушки я столкнулась с проблемой несчастной любви, а точнее влюбленности. Мы с Ним познакомились совсем недавно, начали - вопрос №2430629

хорошо общаться по интернету. Позже я познакомила его со своей подругой, а он меня с другом. Мы начали общаться все вместе. Мы просто общались и никто никому ничего не обещал, пока в один момент он не сказал мне, что я ему очень нравлюсь. И тут что-то произошло… Мы с ним целовались и провели ночь вместе, я была очень рада тому, что произошло, ведь он мне тоже понравился. Он очень хороший и общительный, поэтому когда он начал общаться с моей подругой я не предала это значение, пока не стала замечать, что он общается с ней больше чем со мной. Я начала жутко ревновать… до тех пор, пока его не спросила, что между нами происходит. Его ответ меня просто шокировал. Он сказал, что я ему безумно нравлюсь, но он не хочет серьезных отношений. Я бы его поняла, но было уже поздно, мне стало от этого очень больно, ведь я влюбилась в него и сказала ему об этом.Но он начал говорить, что дело не во мне, а в нем, что он не то что бы не хочет серьезных отношений со мной, а он не хочет их вообще, потому что боится сделать больно… Но он мне уже сделал больно… Но я знаю, что в таких ситуациях лучше всего разорвать все контакты и жить дальше, но я не хочу что бы он уходил из моей жизни. Мы договорились просто дружить, но у меня не получается… Мне хочется ему писать и писать, зная, что от этого легче не станет… И я ему пишу, но он не отвечает мне той же теплотой, что и раньше…но с подругой они общаются до сих пор. И я ужасно жалею, что начала этот разговор. Лучше нужно было оставить все как есть, но уже поздно… Как мне быть? Как оставить его? Как забыть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая Татьяна!
А попробуйте без крайностей. Зачем рвать хорошие отношения? Ведь настоящая Любовь не предполагает эгоизма. Вы можете продолжать встречаться с ним и радоваться встречам. И не обязательно переводить это в серьезные отношения. Проще к этому относитесь и избавляйтесь от ревности.
Но если все же захотите отпустить привязанность то может быть полезен сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Оставить можно просто- сделать решительный шаг, и  все. Конечно, больно и неприятно. Но просто подумайте на перспективу, какого человека хотите рядом с собой? Каких отношений хотите? Разве таких? Нет. А значит  надо вставать, и идти дальше. А забывать не надо.Надо просто делать выводы, и больше таких ошибок не допускать.